• 8 сентября 2016, четверг
  • Владивосток, Лейтенанта Шмидта, 17а

Startup Village by The Sea

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Дальневосточное представительство Фонда «Сколково»
2759 дней назад
8 сентября 2016 c 10:00 до 20:00
Владивосток
Лейтенанта Шмидта, 17а

Конкурс и менторские консультации для стартапов из Юго- Восточной Азии и Дальнего Востока России. Дискуссии на актуальные темы с целью продвижения культуры инноваций в местном сообществе.

Вдохновленные морем и вовлеченные в развитие стартап-сообщества на Дальнем Востоке мы решили буквально разбить палатки у моря и провести технологический фестиваль Startup Village by THE SEA.

Продолжая традиции самой масштабной конференции в России Startup Village, мы проведем конкурс среди стартапов из Юго-Восточной Азии и с Дальнего Востока с помощью команды лучших европейских менторов акселератора Startup Sauna. Под лёгкий бриз обсудим как с помощью новых технологий исследовать и защищать от загрязнения море, какое будущее ждёт Дальневосточный регион в ближайшие 100 лет, а также протестируем проекты в реальном режиме.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше